Spielplan
Datum |
Team | Heim |
Gast |
Ergebnis |
|
---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 17:00 |
Herren 3 |
HSG Heid/Schül |
HSG Horst/Kieb 3 |
32:23 |
|
08.09.2023 20:30 |
Herren 1 |
TSV Weddingst. |
HSG Horst/Kieb |
27:21 |
|
09.09.2023 00:00 |
U19 I männliche Jugend A |
HSG Horst/Kieb |
Preetzer TSV |
0:0 Heimwertung |
|
09.09.2023 15:00 |
U19 I weibliche Jugend A |
TSV Ellerau |
HSG Horst/Kieb |
29:24 |
|
09.09.2023 16:00 |
Damen 2 |
HSG Horst/Kieb 2 |
TuRa Meldorf |
23:35 |
|
09.09.2023 17:00 |
Herren 2 |
SG Bord/Brügge 2 |
HSG Horst/Kieb 2 |
30:18 |
|
10.09.2023 10:00 |
männliche Jugend E |
HSG Horst/Kieb |
HSG Störtal Hu |
0:0 Heimwertung |
|
10.09.2023 11:30 |
männliche Jugend D |
HSG Horst/Kieb |
HSG Krem/Münst |
20:15 |
|
10.09.2023 16:00 |
U17 I männliche Jugend B |
Büdelsd. TSV |
HSG Horst/Kieb |
36:30 |
|
16.09.2023 13:30 |
männliche Jugend E2 |
HSG Krem/Münst |
HSG Horst/Kieb 2 |
24:2 |
|
16.09.2023 14:30 |
weibliche Jugend E |
HSG Horst/Kieb |
HSG Störtal Hu |
0:0 Heimwertung |
|
16.09.2023 15:30 |
männliche Jugend E |
SG Höki/Hohenf aK |
HSG Horst/Kieb |
8:25 |
|
16.09.2023 16:00 |
Damen 1 |
HSG Horst/Kieb |
TuS Aum-Wohlt |
37:25 |
|
16.09.2023 16:30 |
Damen 2 |
HSG Marne/Brun |
HSG Horst/Kieb 2 |
36:25 |
|
16.09.2023 18:00 |
Herren 2 |
HSG Horst/Kieb 2 |
SVT Neumünster |
29:26 |
|
17.09.2023 11:15 |
weibliche Jugend D |
HSG Störtal Hu |
HSG Horst/Kieb |
17:27 |
|
17.09.2023 11:30 |
U15 I weibliche Jugend C |
HSG Horst/Kieb |
SG WIFT Neum. |
23:20 |
|
17.09.2023 12:45 |
männliche Jugend D |
HSG Störtal Hu 2 aK |
HSG Horst/Kieb |
14:22 |
|
17.09.2023 13:15 |
U19 I weibliche Jugend A |
HSG Horst/Kieb |
SVT Neumünster |
27:15 |
|
17.09.2023 14:00 |
Herren 3 |
SG Höki/Hohenf |
HSG Horst/Kieb 3 |
27:21 |
|
17.09.2023 16:30 |
U19 I männliche Jugend A |
SG Bord/Brügge |
HSG Horst/Kieb |
15:38 |
|
23.09.2023 14:15 |
weibliche Jugend D |
HSG Horst/Kieb |
HSG Krem/Münst |
27:16 |
|
23.09.2023 16:00 |
Damen 2 |
HSG Horst/Kieb 2 |
SG Dithma. Süd 2 |
22:19 |
|
23.09.2023 19:00 |
Herren 1 |
HG OKT |
HSG Horst/Kieb |
32:33 |
|
24.09.2023 11:30 |
männliche Jugend E2 |
HSG Horst/Kieb 2 |
HSG HoG/SC Itz |
0:0 Gastwertung |
|
24.09.2023 12:00 |
weibliche Jugend E |
HSG HoG/SC Itz aK |
HSG Horst/Kieb |
0:0 Gastwertung |
|
24.09.2023 13:00 |
männliche Jugend D |
HSG Horst/Kieb |
HSG Störtal Hu |
35:13 |
|
24.09.2023 16:15 |
Herren 2 |
HSG 91 Nortorf |
HSG Horst/Kieb 2 |
40:32 |
|
24.09.2023 18:30 |
Damen 1 |
HSG 91 Nortorf |
HSG Horst/Kieb |
23:22 |
|
29.09.2023 20:30 |
Herren 1 |
HSG Horst/Kieb |
TSV Altenholz 2 |
33:37 |
|
30.09.2023 14:15 |
U15 I weibliche Jugend C |
Bramstedter TS |
HSG Horst/Kieb |
21:16 |
|
30.09.2023 14:30 |
U17 I männliche Jugend B |
HSG Kalkberg |
HSG Horst/Kieb |
19:28 |
|
30.09.2023 17:00 |
U19 I männliche Jugend A |
HSG Kalkberg |
HSG Horst/Kieb |
30:40 |
|
01.10.2023 14:00 |
Herren 2 |
HSG Horst/Kieb 2 |
HSG Schü/We/Re 2 |
41:37 |
|
01.10.2023 14:15 |
männliche Jugend E2 |
TSV Wacken aK |
HSG Horst/Kieb 2 |
0:0 Gastwertung |
|
01.10.2023 16:00 |
Damen 1 |
HSG Horst/Kieb |
SV Sülfeld |
25:29 |
|
01.10.2023 18:00 |
Herren 3 |
HSG Horst/Kieb 3 |
HSG Marne/Brun 2 |
30:33 |
|
03.10.2023 17:00 |
U19 I männliche Jugend A |
HSG Horst/Kieb |
Fort. Wellsee |
39:35 |
|
07.10.2023 16:00 |
Damen 2 |
HSG Horst/Kieb 2 |
HSG Krem/Münst 2 |
25:19 |
|
07.10.2023 17:00 |
U17 I männliche Jugend B |
HSG HoG/SC Itz |
HSG Horst/Kieb |
20:20 |
|
07.10.2023 18:00 |
Herren 2 |
SG Kollm/Neuen |
HSG Horst/Kieb 2 |
35:28 |
|
07.10.2023 18:00 |
Herren 1 |
Bredstedt. TSV |
HSG Horst/Kieb |
28:27 |
|
08.10.2023 11:00 |
männliche Jugend E2 |
HSG Horst/Kieb 2 |
SG Höki/Hohenf aK |
0:0 Gastwertung |
|
08.10.2023 12:15 |
weibliche Jugend E |
HSG Horst/Kieb |
HSG HerKollNeu 2 aK |
0:0 Heimwertung |
|
08.10.2023 13:45 |
weibliche Jugend D |
HSG HerKollNeu |
HSG Horst/Kieb |
36:23 |
|
08.10.2023 14:00 |
U19 I weibliche Jugend A |
HSG Horst/Kieb |
HSG WaBo 2011 |
37:13 |
|
08.10.2023 16:00 |
Damen 1 |
HSG Horst/Kieb |
TSV Bargteh. |
39:30 |
|
13.10.2023 20:30 |
Herren 1 |
HSG Horst/Kieb |
TSV Mildstedt |
29:30 |
|
14.10.2023 16:00 |
Herren 3 |
HSG Horst/Kieb 3 |
SG Kollm/Neuen 2 |
41:22 |
|
15.10.2023 15:30 |
Damen 2 |
TSV Weddingst. 2 |
HSG Horst/Kieb 2 |
7:11 |
|
31.10.2023 16:00 |
U19 I männliche Jugend A |
SV Fehmarn |
HSG Horst/Kieb |
39:24 |
|
03.11.2023 15:00 |
männliche Jugend E2 |
HSG Horst/Kieb |
HSG Horst/Kieb 2 |
0:0 Heimwertung |
|
03.11.2023 15:00 |
männliche Jugend E |
HSG Horst/Kieb |
HSG Horst/Kieb 2 |
0:0 Heimwertung |
|
04.11.2023 12:30 |
U19 I weibliche Jugend A |
HSG Horst/Kieb |
HSG HoG/SC Itz |
29:10 |
|
04.11.2023 14:30 |
U17 I männliche Jugend B |
HSG Horst/Kieb |
TSV Ellerau |
32:29 |
|
04.11.2023 17:00 |
Herren 1 |
SG Bord/Brügge |
HSG Horst/Kieb |
28:31 |
|
05.11.2023 11:00 |
weibliche Jugend D |
HSG Horst/Kieb |
HSG HerKollNeu 2 aK |
26:20 |
|
05.11.2023 12:30 |
weibliche Jugend E |
HSG Horst/Kieb |
HSG Krem/Münst 2 |
0:0 Heimwertung |
|
05.11.2023 15:30 |
männliche Jugend D |
HSG Horst/Kieb |
HSG HerKollNeu |
23:18 |
|
05.11.2023 17:00 |
Damen 1 |
SV Henst-Ulzb 2 |
HSG Horst/Kieb |
35:24 |
|
05.11.2023 17:00 |
Herren 3 |
HSG Krem/Münst 2 |
HSG Horst/Kieb 3 |
23:24 |
|
11.11.2023 14:00 |
weibliche Jugend E |
SG Höki/Hohenf aK |
HSG Horst/Kieb |
0:0 Heimwertung |
|
11.11.2023 16:15 |
U15 I weibliche Jugend C |
HSG Horst/Kieb |
TuRa Meldorf |
18:25 |
|
11.11.2023 17:00 |
Damen 2 |
SG Dithma. Süd 3 |
HSG Horst/Kieb 2 |
15:36 |
|
11.11.2023 18:00 |
Damen 1 |
HSG Horst/Kieb |
Lauenburger SV |
26:22 |
|
11.11.2023 19:00 |
Herren 2 |
HSG Kalkberg |
HSG Horst/Kieb 2 |
33:27 |
|
12.11.2023 10:00 |
männliche Jugend E |
HSG HerKollNeu |
HSG Horst/Kieb |
20:27 |
|
12.11.2023 14:30 |
U17 I männliche Jugend B |
SV Henst-Ulzb |
HSG Horst/Kieb |
24:24 |
|
12.11.2023 14:30 |
männliche Jugend D |
HSG Horst/Kieb |
HSG HoG/SC Itz aK |
25:22 |
|
18.11.2023 15:30 |
weibliche Jugend D |
HSG Horst/Kieb |
HSG Störtal Hu |
23:17 |
|
18.11.2023 15:45 |
Herren 2 |
MTV Herzhorn 2 |
HSG Horst/Kieb 2 |
31:27 |
|
18.11.2023 15:45 |
U17 I männliche Jugend B |
SVT Neumünster |
HSG Horst/Kieb |
26:14 |
|
18.11.2023 17:00 |
Herren 3 |
HSG Horst/Kieb 3 |
HSG Störtal Hu 2 |
26:24 |
|
18.11.2023 19:00 |
Damen 2 |
HSG Horst/Kieb 2 |
HSG HerKollNeu 3 |
25:19 |
|
19.11.2023 11:00 |
U19 I weibliche Jugend A |
HSG Horst/Kieb |
HSG 91 Nortorf |
24:28 |
|
19.11.2023 12:00 |
U15 I weibliche Jugend C |
SVT Neumünster |
HSG Horst/Kieb |
26:15 |
|
19.11.2023 13:00 |
männliche Jugend D |
HSG Horst/Kieb |
HSG Störtal Hu 2 aK |
23:22 |
|
19.11.2023 14:30 |
männliche Jugend E |
HSG Horst/Kieb |
HSG Krem/Münst |
25:12 |
|
19.11.2023 16:00 |
Damen 1 |
TSV Lindewitt |
HSG Horst/Kieb |
27:25 |
|
21.11.2023 18:30 |
U19 I männliche Jugend A |
HSG Horst/Kieb |
SG Lütjen/Dann |
37:28 |
|
22.11.2023 18:45 |
U15 I weibliche Jugend C |
HSG Horst/Kieb |
TV Laboe |
14:25 |
|
23.11.2023 19:45 |
Damen 2 |
HSG Störtal Hu 2 |
HSG Horst/Kieb 2 |
26:15 |
|
23.11.2023 20:30 |
Herren 1 |
SG Oev/Jarpl |
HSG Horst/Kieb |
34:38 |
|
25.11.2023 12:45 |
weibliche Jugend E |
HSG Horst/Kieb |
HSG Krem/Münst |
0:0 Gastwertung |
|
25.11.2023 16:00 |
Herren 2 |
HSG Horst/Kieb 2 |
TSV Ellerau |
32:23 |
|
25.11.2023 17:00 |
männliche Jugend E |
HSG HoG/SC Itz |
HSG Horst/Kieb |
0:0 Gastwertung |
|
25.11.2023 18:00 |
Herren 3 |
HSG Horst/Kieb 3 |
TSV Büsum 2 |
33:23 |
|
26.11.2023 10:00 |
männliche Jugend E2 |
HSG Störtal Hu |
HSG Horst/Kieb 2 |
0:0 Heimwertung |
|
26.11.2023 11:15 |
männliche Jugend D |
HSG Störtal Hu |
HSG Horst/Kieb |
10:47 |
|
26.11.2023 13:00 |
weibliche Jugend D |
HSG Krem/Münst |
HSG Horst/Kieb |
28:23 |
|
26.11.2023 16:00 |
U17 I männliche Jugend B |
HSG Horst/Kieb |
HSG Krem/Münst |
19:22 |
|
01.12.2023 20:30 |
Herren 1 |
HSG Tills Löw. |
HSG Horst/Kieb |
35:37 |
|
02.12.2023 11:00 |
weibliche Jugend E |
HSG HerKollNeu |
HSG Horst/Kieb |
0:0 Heimwertung |
|
02.12.2023 12:00 |
U17 I männliche Jugend B |
Bramstedter TS |
HSG Horst/Kieb |
38:22 |
|
03.12.2023 10:00 |
männliche Jugend E2 |
HSG Horst/Kieb 2 |
HSG HerKollNeu |
0:0 Gastwertung |
|
03.12.2023 11:30 |
männliche Jugend E |
HSG Horst/Kieb |
TSV Wacken aK |
|
|
03.12.2023 13:00 |
U19 I männliche Jugend A |
HSG Horst/Kieb |
HSG Mönk-Schön |
36:32 |
|
03.12.2023 15:00 |
männliche Jugend D |
HSG Krem/Münst |
HSG Horst/Kieb |
10:15 |
|
08.12.2023 20:30 |
Herren 1 |
HSG Horst/Kieb |
HSG Tarp/Wande |
24:31 |
|
09.12.2023 11:00 |
weibliche Jugend D |
HSG Horst/Kieb |
HSG HerKollNeu |
18:34 |
|
09.12.2023 12:30 |
U19 I weibliche Jugend A |
HSG Horst/Kieb |
SG Pahlh/Telli |
54:18 |
|
09.12.2023 14:30 |
U15 I weibliche Jugend C |
HSG Horst/Kieb |
SG Bord/Brügge |
20:17 |
|
09.12.2023 17:00 |
Damen 1 |
HSG Krem/Münst |
HSG Horst/Kieb |
24:25 |
|
09.12.2023 18:00 |
Damen 2 |
HSG Horst/Kieb 2 |
HSG Er-Pa-Te 2 |
34:13 |
|
10.12.2023 10:00 |
männliche Jugend E2 |
HSG Horst/Kieb 2 |
HSG Krem/Münst |
3:43 |
|
10.12.2023 14:00 |
U19 I männliche Jugend A |
Heikendorf. SV |
HSG Horst/Kieb |
32:45 |
|
10.12.2023 19:30 |
Herren 2 |
HSG Störtal Hu |
HSG Horst/Kieb 2 |
33:33 |
|
12.12.2023 20:30 |
Damen 1 |
IF Stjernen FL |
HSG Horst/Kieb |
29:28 |
|
15.12.2023 20:30 |
Damen 1 |
HSG Horst/Kieb |
HSG HKiel/Kron |
30:29 |
|
16.12.2023 12:00 |
U19 I weibliche Jugend A |
HSG Horst/Kieb |
TSV Ellerau |
22:27 |
|
16.12.2023 14:00 |
Damen 2 |
HSG Horst/Kieb 2 |
TSV Weddingst. 2 |
25:19 |
|
16.12.2023 14:15 |
weibliche Jugend D |
HSG HerKollNeu 2 aK |
HSG Horst/Kieb |
21:18 |
|
17.12.2023 11:00 |
männliche Jugend E |
HSG Störtal Hu |
HSG Horst/Kieb |
0:0 Gastwertung |
|
17.12.2023 12:30 |
weibliche Jugend E |
HSG Störtal Hu |
HSG Horst/Kieb |
0:0 Gastwertung |
|
17.12.2023 13:15 |
männliche Jugend D |
HSG HerKollNeu |
HSG Horst/Kieb |
17:18 |
|
17.12.2023 13:30 |
männliche Jugend E2 |
HSG HoG/SC Itz |
HSG Horst/Kieb 2 |
0:0 Heimwertung |
|
17.12.2023 15:15 |
U17 I männliche Jugend B |
TSVV Audorf |
HSG Horst/Kieb |
22:30 |
|
17.12.2023 17:00 |
U19 I männliche Jugend A |
HSG Horst/Kieb |
SV Henst-Ulzb |
42:19 |
|
20.12.2023 20:30 |
Herren 2 |
HSG Horst/Kieb 2 |
HG OKT 2 |
32:26 |
|
21.12.2023 20:30 |
Damen 1 |
HSG Horst/Kieb |
ATSV Stockelsd 2 |
27:29 |
|
22.12.2023 20:30 |
Herren 1 |
HSG Horst/Kieb |
HC Treia/Jübek |
29:38 |
|
31.12.2023 00:00 |
Herren 2 |
HSG Horst/Kieb 2 |
SVT Neumünster |
29:26 |
|
31.12.2023 00:00 |
Herren 2 |
HSG Horst/Kieb 2 |
TSV Ellerau |
32:23 |
|
31.12.2023 00:00 |
Herren 2 |
HSG 91 Nortorf |
HSG Horst/Kieb 2 |
40:32 |
|
31.12.2023 00:00 |
Herren 2 |
HSG Horst/Kieb 2 |
HSG FONA |
33:41 |
|
31.12.2023 00:00 |
Herren 2 |
HSG Horst/Kieb 2 |
SG Boo/Gr'aspe |
38:27 |
|
31.12.2023 00:00 |
Herren 2 |
HSG Horst/Kieb 2 |
HG OKT 2 |
32:26 |
|
31.12.2023 10:00 |
weibliche Jugend E |
HSG Krem/Münst |
HSG Horst/Kieb |
|
|
31.12.2023 11:30 |
weibliche Jugend E |
HSG Horst/Kieb |
HSG HerKollNeu |
|
|
31.12.2023 13:00 |
weibliche Jugend E |
HSG Krem/Münst 2 |
HSG Horst/Kieb |
|
|
31.12.2023 13:30 |
weibliche Jugend E |
HSG Horst/Kieb |
SG Höki/Hohenf aK |
|
|
31.12.2023 14:30 |
weibliche Jugend E |
HSG HerKollNeu 2 aK |
HSG Horst/Kieb |
|
|
31.12.2023 16:00 |
weibliche Jugend E |
HSG Horst/Kieb |
HSG HoG/SC Itz aK |
|
|
05.01.2024 20:30 |
Herren 1 |
HSG Hol. Schw. |
HSG Horst/Kieb |
36:27 |
|
12.01.2024 20:15 |
Herren 1 |
TSV Sieverst. |
HSG Horst/Kieb |
34:30 |
|
17.01.2024 20:30 |
Herren 2 |
HSG Horst/Kieb 2 |
HSG FONA |
33:41 |
|
19.01.2024 16:30 |
männliche Jugend E |
HSG Horst/Kieb |
SG Höki/Hohenf aK |
25:16 |
|
19.01.2024 20:30 |
Herren 1 |
HSG Horst/Kieb |
MTV Herzhorn |
36:30 |
|
20.01.2024 14:00 |
Herren 2 |
SG WIFT Neum. |
HSG Horst/Kieb 2 |
33:24 |
|
20.01.2024 14:00 |
U17 I männliche Jugend B |
HSG Horst/Kieb |
Büdelsd. TSV |
36:43 |
|
20.01.2024 16:00 |
Damen 1 |
HSG Horst/Kieb |
TSV Lindewitt |
31:25 |
|
20.01.2024 19:00 |
Herren 3 |
TSV Büsum 2 |
HSG Horst/Kieb 3 |
34:26 |
|
21.01.2024 12:00 |
weibliche Jugend D |
HSG HoG/SC Itz |
HSG Horst/Kieb |
7:26 |
|
21.01.2024 12:30 |
männliche Jugend E2 |
HSG Horst/Kieb 2 |
TSV Wacken aK |
0:0 Heimwertung |
|
21.01.2024 14:00 |
U19 I männliche Jugend A |
HSG Horst/Kieb |
HSG Kalkberg |
33:27 |
|
21.01.2024 15:00 |
U19 I weibliche Jugend A |
SVT Neumünster |
HSG Horst/Kieb |
20:20 |
|
21.01.2024 18:45 |
Damen 2 |
TuRa Meldorf |
HSG Horst/Kieb 2 |
26:24 |
|
26.01.2024 20:30 |
Herren 1 |
HSG Horst/Kieb |
TSV Weddingst. |
26:38 |
|
27.01.2024 12:00 |
weibliche Jugend E2 |
HSG Horst/Kieb 2 |
TSV Wacken |
0:0 Heimwertung |
|
27.01.2024 13:20 |
U17 I männliche Jugend B |
HSG 91 Nortorf |
HSG Horst/Kieb |
27:22 |
|
27.01.2024 14:00 |
U15 I weibliche Jugend C |
HSG Horst/Kieb |
Bramstedter TS |
24:19 |
|
27.01.2024 16:00 |
Herren 2 |
HSG Horst/Kieb 2 |
SG Boo/Gr'aspe |
38:27 |
|
27.01.2024 18:00 |
Herren 3 |
HSG Horst/Kieb 3 |
SG Höki/Hohenf |
27:29 |
|
28.01.2024 12:30 |
männliche Jugend D |
HSG Störtal Hu 2 aK |
HSG Horst/Kieb |
13:39 |
|
28.01.2024 12:30 |
U15 I weibliche Jugend C |
HSG Schü/We/Re 2 |
HSG Horst/Kieb |
25:18 |
|
28.01.2024 13:00 |
U19 I männliche Jugend A |
Preetzer TSV |
HSG Horst/Kieb |
32:45 |
|
28.01.2024 14:30 |
weibliche Jugend E |
HSG HerKollNeu 2 aK |
HSG Horst/Kieb |
0:0 Heimwertung |
|
28.01.2024 15:30 |
weibliche Jugend D |
HSG Störtal Hu |
HSG Horst/Kieb |
22:38 |
|
28.01.2024 17:00 |
Damen 1 |
TuS Aum-Wohlt |
HSG Horst/Kieb |
22:23 |
|
02.02.2024 20:30 |
Herren 1 |
HSG Horst/Kieb |
HSG Tills Löw. |
28:33 |
|
03.02.2024 14:00 |
U17 I männliche Jugend B |
HSG Horst/Kieb |
SVT Neumünster |
20:25 |
|
03.02.2024 15:45 |
Herren 3 |
MTV Herzhorn 3 |
HSG Horst/Kieb 3 |
30:26 |
|
03.02.2024 16:00 |
U19 I männliche Jugend A |
HSG Horst/Kieb |
SG Bord/Brügge |
36:24 |
|
03.02.2024 17:00 |
U15 I weibliche Jugend C |
TV Laboe |
HSG Horst/Kieb |
23:17 |
|
03.02.2024 18:00 |
Damen 1 |
HSG Horst/Kieb |
HSG 91 Nortorf |
28:25 |
|
04.02.2024 14:00 |
weibliche Jugend D |
HSG Horst/Kieb |
HSG Krem/Münst |
28:17 |
|
04.02.2024 17:00 |
U19 I weibliche Jugend A |
HSG WaBo 2011 |
HSG Horst/Kieb |
18:31 |
|
09.02.2024 20:30 |
Herren 1 |
HSG Horst/Kieb |
HG OKT |
33:25 |
|
10.02.2024 14:00 |
weibliche Jugend D |
HSG Horst/Kieb |
HSG HoG/SC Itz |
36:6 |
|
10.02.2024 15:30 |
weibliche Jugend E |
HSG Horst/Kieb |
HSG HerKollNeu 2 aK |
0:0 Heimwertung |
|
10.02.2024 17:00 |
Damen 2 |
SG Dithma. Süd 2 |
HSG Horst/Kieb 2 |
23:27 |
|
10.02.2024 19:00 |
Herren 3 |
HSG Marne/Brun 2 |
HSG Horst/Kieb 3 |
30:30 |
|
11.02.2024 10:00 |
weibliche Jugend E2 |
HSG Störtal Hu 2 aK |
HSG Horst/Kieb 2 |
0:0 Heimwertung |
|
11.02.2024 11:00 |
männliche Jugend E |
HSG Horst/Kieb |
HSG HerKollNeu |
0:0 Heimwertung |
|
11.02.2024 12:30 |
U15 I weibliche Jugend C |
HSG Horst/Kieb |
HSG HKiel/Kron |
17:22 |
|
11.02.2024 14:15 |
U17 I männliche Jugend B |
HSG Horst/Kieb |
HSG Kalkberg |
24:40 |
|
11.02.2024 15:00 |
U19 I weibliche Jugend A |
HSG HoG/SC Itz |
HSG Horst/Kieb |
17:23 |
|
11.02.2024 17:00 |
Herren 2 |
TSV Ellerau |
HSG Horst/Kieb 2 |
27:28 |
|
17.02.2024 14:00 |
U17 I männliche Jugend B |
HSG Horst/Kieb |
HSG HoG/SC Itz |
21:26 |
|
17.02.2024 15:30 |
U19 I männliche Jugend A |
HSG Mönk-Schön |
HSG Horst/Kieb |
31:27 |
|
17.02.2024 16:00 |
Herren 3 |
HSG Horst/Kieb 3 |
MTV Herzhorn 3 |
27:28 |
|
17.02.2024 17:00 |
Herren 1 |
TSV Altenholz 2 |
HSG Horst/Kieb |
30:31 |
|
18.02.2024 11:00 |
männliche Jugend E |
HSG Krem/Münst |
HSG Horst/Kieb |
0:0 Heimwertung |
|
18.02.2024 13:00 |
männliche Jugend D |
HSG Krem/Münst |
HSG Horst/Kieb |
19:13 |
|
18.02.2024 13:00 |
U15 I weibliche Jugend C |
HSG HKiel/Kron |
HSG Horst/Kieb |
24:20 |
|
18.02.2024 16:30 |
Damen 2 |
HSG Horst/Kieb 2 |
TSV Wacken |
27:19 |
|
18.02.2024 16:45 |
Damen 1 |
TSV Bargteh. |
HSG Horst/Kieb |
25:20 |
|
21.02.2024 19:30 |
Damen 2 |
TSV Wacken |
HSG Horst/Kieb 2 |
16:29 |
|
24.02.2024 14:00 |
U19 I männliche Jugend A |
HSG Horst/Kieb |
SV Fehmarn |
27:26 |
|
24.02.2024 14:00 |
U15 I weibliche Jugend C |
TuRa Meldorf |
HSG Horst/Kieb |
31:17 |
|
24.02.2024 16:00 |
Herren 3 |
HSG Horst/Kieb 3 |
HSG Heid/Schül |
27:36 |
|
24.02.2024 18:00 |
U17 I männliche Jugend B |
HSG Horst/Kieb |
HSG 91 Nortorf |
29:17 |
|
24.02.2024 19:00 |
Herren 2 |
HG OKT 2 |
HSG Horst/Kieb 2 |
38:33 |
|
25.02.2024 10:00 |
weibliche Jugend E |
HSG Krem/Münst |
HSG Horst/Kieb |
0:0 Heimwertung |
|
25.02.2024 11:00 |
männliche Jugend E2 |
HSG Horst/Kieb 2 |
HSG Störtal Hu |
0:0 Gastwertung |
|
25.02.2024 11:45 |
weibliche Jugend E2 |
HSG Störtal Hu |
HSG Horst/Kieb 2 |
0:0 Heimwertung |
|
25.02.2024 12:30 |
männliche Jugend E |
HSG Horst/Kieb |
HSG HoG/SC Itz |
0:0 Heimwertung |
|
25.02.2024 14:00 |
weibliche Jugend D |
HSG Horst/Kieb |
HSG HerKollNeu 2 aK |
36:9 |
|
25.02.2024 15:30 |
männliche Jugend D |
HSG Horst/Kieb |
HSG HerKollNeu |
24:21 |
|
02.03.2024 10:00 |
„SpecialHaie 1“ |
Special Haie 1 |
HSG FONA |
10:15 |
|
02.03.2024 13:00 |
„SpecialHaie 1“ |
Special Haie 1 |
Sprottentotten |
0:0 Heimwertung |
|
02.03.2024 14:30 |
„SpecialHaie 1“ |
Special Haie 1 |
Handiball Neumünster |
15:16 |
|
02.03.2024 16:00 |
U15 I weibliche Jugend C |
HSG Horst/Kieb |
SVT Neumünster |
37:16 |
|
02.03.2024 17:00 |
Damen 2 |
HSG Krem/Münst 2 |
HSG Horst/Kieb 2 |
18:18 |
|
03.03.2024 10:00 |
männliche Jugend D |
HSG Horst/Kieb |
HSG HoG/SC Itz aK |
21:17 |
|
03.03.2024 11:30 |
weibliche Jugend E |
HSG Horst/Kieb |
HSG HerKollNeu |
0:0 Gastwertung |
|
03.03.2024 12:20 |
U19 I weibliche Jugend A |
HSG 91 Nortorf |
HSG Horst/Kieb |
22:25 |
|
03.03.2024 13:00 |
weibliche Jugend D |
HSG Horst/Kieb |
HSG HoG/SC Itz |
29:6 |
|
03.03.2024 14:00 |
U19 I männliche Jugend A |
GH Lübeck |
HSG Horst/Kieb |
30:26 |
|
03.03.2024 14:15 |
männliche Jugend E |
TSV Wacken aK |
HSG Horst/Kieb |
10:45 |
|
03.03.2024 14:30 |
Damen 1 |
HSG Horst/Kieb |
SV Henst-Ulzb 2 |
21:27 |
|
03.03.2024 15:00 |
U17 I männliche Jugend B |
TSV Ellerau |
HSG Horst/Kieb |
27:24 |
|
07.03.2024 21:00 |
Damen 2 |
HSG Horst/Kieb 2 |
HSG Marne/Brun |
29:43 |
|
08.03.2024 16:30 |
männliche Jugend D |
HSG Horst/Kieb |
HSG Störtal Hu |
22:14 |
|
08.03.2024 19:00 |
U19 I weibliche Jugend A |
HSG Krem/Münst |
HSG Horst/Kieb |
31:21 |
|
08.03.2024 20:30 |
Herren 2 |
SG Boo/Gr'aspe |
HSG Horst/Kieb 2 |
21:31 |
|
09.03.2024 11:00 |
weibliche Jugend E |
HSG Horst/Kieb |
HSG Krem/Münst |
0:0 Gastwertung |
|
09.03.2024 12:30 |
weibliche Jugend E2 |
HSG Horst/Kieb 2 |
HSG HoG/SC Itz aK |
0:0 Gastwertung |
|
09.03.2024 14:00 |
U15 I weibliche Jugend C |
SG WIFT Neum. |
HSG Horst/Kieb |
19:19 |
|
09.03.2024 17:00 |
Damen 1 |
Lauenburger SV |
HSG Horst/Kieb |
27:18 |
|
10.03.2024 10:00 |
„SpecialHaie 1“ |
Ohrstedt no Limits |
Special Haie 1 |
10:16 |
|
10.03.2024 11:30 |
„SpecialHaie 1“ |
Fireballs |
Special Haie 1 |
11:15 |
|
10.03.2024 12:00 |
U17 I männliche Jugend B |
HSG Horst/Kieb |
SV Henst-Ulzb |
19:18 |
|
10.03.2024 13:00 |
U19 I männliche Jugend A |
SG Lütjen/Dann |
HSG Horst/Kieb |
28:29 |
|
10.03.2024 14:00 |
Damen 2 |
HSG Horst/Kieb 2 |
HSG Störtal Hu 2 |
21:22 |
|
10.03.2024 16:00 |
Herren 3 |
HSG Horst/Kieb 3 |
HSG Krem/Münst 2 |
30:23 |
|
10.03.2024 17:00 |
Herren 1 |
TSV Mildstedt |
HSG Horst/Kieb |
34:40 |
|
15.03.2024 20:30 |
Herren 1 |
HSG Horst/Kieb |
SG Bord/Brügge |
28:35 |
|
16.03.2024 14:00 |
weibliche Jugend E |
HSG HerKollNeu |
HSG Horst/Kieb |
0:0 Heimwertung |
|
16.03.2024 14:15 |
U15 I weibliche Jugend C |
HSG Horst/Kieb |
HSG Schü/We/Re 2 |
16:35 |
|
16.03.2024 15:30 |
männliche Jugend D |
HSG HoG/SC Itz aK |
HSG Horst/Kieb |
0:0 Gastwertung |
|
16.03.2024 16:00 |
weibliche Jugend E2 |
HSG Horst/Kieb 2 |
HSG Krem/Münst 2 |
0:0 Gastwertung |
|
16.03.2024 17:30 |
Herren 2 |
HSG Horst/Kieb 2 |
HSG 91 Nortorf |
32:29 |
|
17.03.2024 13:00 |
U19 I weibliche Jugend A |
HSG Horst/Kieb |
HSG Krem/Münst |
28:29 |
|
17.03.2024 13:00 |
U17 I männliche Jugend B |
HSG Krem/Münst |
HSG Horst/Kieb |
27:24 |
|
17.03.2024 15:00 |
Damen 1 |
HSG Horst/Kieb |
IF Stjernen FL |
22:30 |
|
17.03.2024 17:00 |
Damen 2 |
HSG Horst/Kieb 2 |
SG Dithma. Süd 3 |
31:11 |
|
23.03.2024 14:00 |
Damen 2 |
HSG HerKollNeu 3 |
HSG Horst/Kieb 2 |
26:23 |
|
23.03.2024 15:30 |
U19 I weibliche Jugend A |
SG Pahlh/Telli |
HSG Horst/Kieb |
20:25 |
|
23.03.2024 17:00 |
Damen 1 |
ATSV Stockelsd 2 |
HSG Horst/Kieb |
30:25 |
|
23.03.2024 19:00 |
Herren 2 |
HSG FONA |
HSG Horst/Kieb 2 |
32:29 |
|
24.03.2024 13:00 |
U15 I weibliche Jugend C |
SG Bord/Brügge |
HSG Horst/Kieb |
18:28 |
|
24.03.2024 14:00 |
Herren 3 |
HSG Störtal Hu 2 |
HSG Horst/Kieb 3 |
36:25 |
|
24.03.2024 16:00 |
Herren 1 |
HC Treia/Jübek |
HSG Horst/Kieb |
38:40 |
|
28.03.2024 19:00 |
Damen 1 |
SV Sülfeld |
HSG Horst/Kieb |
32:26 |
|
19.04.2024 20:00 |
Herren 3 |
HSG Horst/Kieb 3 |
SG Dithma. Süd 2 |
28:25 |
|
21.04.2024 16:00 |
Damen 1 |
HSG Horst/Kieb |
HSG Krem/Münst |
30:27 |
|
21.04.2024 18:00 |
Herren 1 |
HSG Horst/Kieb |
Bredstedt. TSV |
33:26 |
|
22.04.2024 20:30 |
Herren 2 |
SVT Neumünster |
HSG Horst/Kieb 2 |
28:34 |
|
23.04.2024 19:00 |
U19 I männliche Jugend A |
HSG Horst/Kieb |
GH Lübeck |
29:25 |
|
24.04.2024 19:30 |
Herren 3 |
SG Kollm/Neuen 2 |
HSG Horst/Kieb 3 |
39:31 |
|
26.04.2024 20:30 |
Herren 1 |
HSG Horst/Kieb |
HSG Hol. Schw. |
31:37 |
|
28.04.2024 14:00 |
U19 I männliche Jugend A |
HSG Horst/Kieb |
Heikendorf. SV |
51:23 |
|
30.04.2024 19:00 |
U17 I männliche Jugend B |
HSG Horst/Kieb |
Bramstedter TS |
|
|
01.05.2024 17:00 |
U19 I männliche Jugend A |
Fort. Wellsee |
HSG Horst/Kieb |
|
|
03.05.2024 20:30 |
Herren 3 |
SG Dithma. Süd 2 |
HSG Horst/Kieb 3 |
|
|
04.05.2024 15:00 |
Damen 1 |
HSG HKiel/Kron |
HSG Horst/Kieb |
|
|
04.05.2024 16:00 |
U17 I männliche Jugend B |
HSG Horst/Kieb |
TSVV Audorf |
|
|
04.05.2024 17:30 |
Damen 2 |
HSG Er-Pa-Te 2 |
HSG Horst/Kieb 2 |
|
|
04.05.2024 18:00 |
Herren 1 |
HSG Horst/Kieb |
SG Oev/Jarpl |
|
|
11.05.2024 17:00 |
Herren 1 |
HSG Tarp/Wande |
HSG Horst/Kieb |
|
|
18.05.2024 16:00 |
Herren 1 |
HSG Horst/Kieb |
TSV Sieverst. |
|
|
25.05.2024 19:00 |
Herren 1 |
MTV Herzhorn |
HSG Horst/Kieb |
|
|
31.05.2024 00:00 |
männliche Jugend E2 |
SG Höki/Hohenf aK |
HSG Horst/Kieb 2 |
0:0 Heimwertung |
|
31.05.2024 00:00 |
männliche Jugend E2 |
HSG HerKollNeu |
HSG Horst/Kieb 2 |
0:0 Heimwertung |
|
31.05.2024 11:00 |
männliche Jugend E2 |
HSG Horst/Kieb 2 |
HSG Horst/Kieb |
|
|
31.05.2024 11:00 |
männliche Jugend E |
HSG Horst/Kieb 2 |
HSG Horst/Kieb |
|
|
30.06.2024 00:00 |
weibliche Jugend E |
SG Höki/Hohenf |
HSG Horst/Kieb |
0:0 Gastwertung |
|
30.06.2024 13:30 |
weibliche Jugend E |
HSG Horst/Kieb |
SG Höki/Hohenf |
0:0 Heimwertung |